17:48
Всероссийская олимпиада школьников 2019 - 2020 гг

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам, в ней участвуют более 6 миллионов человек. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

В муниципальном этапе, предусмотренном для учащихся 7-11 классов, приняли участие 257 обучающихся района (или 134 физических лица). 36 человек из 9 школ: Барабанщиковской, Дубовской, Гуреевской, Вербовологовской, Жуковской, Романовской, Андреевской, Присальской и Комиссаровской стали ее победителями и призерами.

В региональном и заключительном этапах могут участвовать школьники 9-11 классов.

16 ребят из трех школ Дубовского района были приглашены для участия в региональном этапе олимпиад по физике, географии, праву, физической культуре и экологии (БСШ № 4), по истории, географии, праву и русскому языку (ДСШ №1), по биологии и немецкому языку (ГСШ № 8).

Хорошие результаты на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников дают льготы при поступлении: от дополнительных баллов за ЕГЭ или портфолио до зачисления без экзаменов в профильные вузы.

Призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году по физической культуре стала обучающаяся 9 класса МБОУ Барабанщиковской СШ № 4 Попова Алина Алексеевна.

Поздравляем нашего призера!!

  

 

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]