11:30
Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

22 марта 2024 года на базе МБОУ Дубовской СШ № 1 им. М.Ф. Потапова состоится восьмая ежегодная Всероссийская акция "ЕГЭ для родителей".

При подготовке к ЕГЭ огромное значение имеют не только те знания, с которыми выпускники придут на экзамены, но и правильный психологический настрой, уверенность в своих силах. Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее психологическое напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

В ходе пробного ЕГЭ родители проходят через все процедуры экзамена: регистрируются, сдают телефоны и личные вещи, проходят предэкзаменационный контроль, заполняют бланки. Они могут увидеть, как осуществляется контроль на госэкзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Участники акции сами напишут экзаменационную работу, составленную из заданий по истории. Для акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ.

Начало мероприятия в 16.00 час.

При себе необходимо иметь удостоверение личности, черную гелевую ручку. Все желающие родители могут принять участие в данной акции.

Категория: Новости ГИА | Просмотров: 18 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]