26 марта 2020г года в Дубовском районе на базе МБУ ДО «ЦДТ» состоялась публичная презентация результатов педагогической деятельности Макеевой Ларисы Васильевны, учителя биологии и технологии МБОУ Андреевской СШ № 3, участвующей в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области. Приказом Дубовского районного отдела образования от13.03.2020 года № 81-а были определены состав муниципальной конкурсной комиссии и порядок проведения конкурсного отбора на муниципальном уровне.

С приветственным словом к участникам мероприятия выступила Чеканова Н.М., учитель географии и биологии МБОУ Дубовской СШ № 1, победитель конкурса лучших учителей, получивших общественное признание за высокие достижения в педагогической деятельности в 2009г.

Наталья Михайловна отметила, что основные принципы конкурса – гласность, открытость, прозрачность, поэтому одним из этапов отбора является публичная презентация результатов педагогической деятельности учителей, а так же необходимость и важность стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала. Макеева Л.В. представила собравшимся опыт работы с использованием электронной презентации.

По решению муниципальной конкурсной комиссии Лариса Васильевна определена победителем муниципального и участником областного этапа конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Ростовской области в 2020 году.

 

Просмотров: 156 | Добавил: admin | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)