09:46
Последний звонок

Закончился 2018-2019 учебный год. Пришла пора выпускникам сказать: «Прощай, школа!». Для 216 девятиклассников и 50 учащихся 11-х классов Дубовского района прозвенел последний звонок. Радостно, волнительно, немного грустно всем: выпускникам, учителям, родителям. Позади радость прекрасных мгновений, открытые чудеса, годы труда и волнений.

11 лет для учащихся Комиссаровской СШ№9 им.С.В.Рыбальченко пролетели так быстро, что мамам и папам не верится: сегодня для их детей последний звонок. А вот и они, нарядные, красивые и немного грустные, во главе с классным руководителем.

На последний школьный урок выпускники прошли через арку, символизирующую начало новой, взрослой жизни.

Кульминационный момент праздника. Как рубеж между детством и взрослой жизнью, звенит последний школьный звонок. До свидания, школа!

Мы рады, что в большую жизнь идет такой активный отряд выпускников Веселовской СШ№2. Главное в этой жизни – быть человеком, гражданином, любить и беречь родную землю, гордиться ее историей.

Каждая сказка имеет свой конец. Сказка-быль о последнем школьном звонке тоже подошла к концу. Она была радостной, волнительной и очень яркой. Перевернув последнюю страницу, Светлана Леонидовна Гилевич дает напутствие: «В добрый путь, выпускники! Счастья вам, удачи и везения!»

Никого не оставили равнодушными красивые выступления учащихся начальных классов Семичанской СШ№7.

В Гуреевской СШ№8 в этом году всего лишь одна выпускница Анна Василенко, талантливая, активная, добросовестная.

Дорогие выпускники! Мы желаем вам быть добрыми, дружными, честными, никогда не забывать родную школу, помнить учителей, быть благодарными родителям!

 

Просмотров: 307 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]