16:15
Зовёт звонок в страну знаний

1 сентября День знаний торжественными линейками и первыми звонками отметили учащиеся школ района. Торжественные линейки прошли организованно, по утверждённым сценариям. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении, радостно-сдержанном приветствии учителей и школьников, дружеском рукопожатии старшеклассников. Нарядными и взволнованными были гости, учителя, дети и их родители.

Учащихся и их родителей, педагогические коллективы с Днём знаний тепло поздравили главы сельских администраций района, представители Администрации Дубовского района, Дубовского районного отдела образования, администрации школ, родители, которые отметили, что 1 сентября — замечательный и важный для каждого из нас день, ведь именно с него начинается дорога в мудрое будущее, интересную и светлую жизнь, наполненную добротой, удивительными открытиями, радостью познания и настоящей дружбой.

На празднике со своими стихами о школе выступили первоклассники и старшеклассники.

И вот звенит первый звонок в новом учебном году. Трогательно было видеть, с каким удовольствием спешили в классы ученики и особенно те, кто перешагнул порог школы в большой мир знаний впервые!

                      

Просмотров: 260 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]