15:42
Уважаемые опекуны (попечители), приемные родители!

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей информирует, что для удобства дальнейшего обслуживания и управления ежедневными тратами на содержание подопечных ПАО Сбербанк (далее - Банк) в декабре 2018 года запустил сервис совершения операций с Номинальным счетом для зачисления социальных выплат (далее -Номинальный счет) в Сбербанк Онлайн wеЬ-версии.

Теперь в Сбербанк Онлайн wеЬ-версии владелец Номинального счета, не посещая офис Банка, может перечислить средства с Номинального счета на другой счет или банковскую карту и снять их в банкомате, просмотреть и распечатать реквизиты Номинального счета для предоставления их в орган, осуществляющий выплату социальных средств, предназначенных на содержание бенефициара по Номинальному счету.

Также в Сбербанк Онлайн wеЬ-версии реализована возможность перечисления с других счетов физических лиц на Номинальный счет следующих видов платежей:

алименты;

возмещение вреда здоровью;

возмещение вреда, понесенного в случае смерти кормильца;

на содержание бенефициара.

Подробная информация о порядке открытия, закрытия и совершения операций по Номинальному счету размещена на wеЬ-сайте Банка www.sberbank.ru в разделе

Частным клиентам —> Вклады —> Специальные счета —> Номинальный счет для зачисления социальных выплат.

 

При возникновении вопросов обращаться в Дубовский районный отдел образования по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пер. Восстания, д. 11, тел. 8(86377)5-19-63 ведущий специалист Семидедова Ольга Евгеньевна

Просмотров: 290 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]