12:28
«Праздник наших милых дам!»

Долгожданная весна.

Этот праздник принесла.

Праздник наших милых дам,

Счастья, дорогие, вам!

 

Сколько красивых стихов написано для прекрасных женщин, конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

В каждом детском саду, в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в детском саду №1 «Красная шапочка» с 1 по 5 марта прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню.

Это один из самых любимых праздников в детском саду. Подготовка началась задолго до наступления праздника. С детьми разучивали стихотворения, репетировали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек изготовили подарки своими руками. Везде царила атмосфера праздника.

Дети пришли на утренник нарядные весёлые в предвкушении праздника. С большим вдохновением и старанием дети готовили праздничный концерт! Ребята всех возрастных групп с удовольствием исполняли для своих мам и бабушек песни, танцы, читали стихи. Сколько любви ребята вкладывали в свое исполнение!

Праздничный утренник 8 Марта – отличная возможность подарить детям и их родителям немного весеннего тепла и радости в эти ещё холодные по-зимнему дни.

Просмотров: 129 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]