10:33
Матч на Первенство Ростовской области среди юношей.

19 июня на центральном стадионе с. Дубовское прошёл футбольный матч Первенства Ростовской области среди детей 2008 года рождения. Для нашей команды это был последний матч на своём поле. Наша команда борется за тройку призёров, а принимали мы соперников из г. Волгодонска «ДЮСШ № 5». Ребята идут на первом месте, не проиграли ни одного матча. В первом круге мы им уступили, и теперь были полны решительности отыграться.
Мотивированную на победу команду на поле выводил капитан Титоренко Иван. С первых минут было видно, что ребята не будут отсиживаться в обороне. И на  15 минуте метров с 20 слета Хамзаев Рамзан «шведой» буквально вонзил мяч в верхний угол ворот соперников. Но, к сожалению перевес в нашу пользу был недолгим, после нашей ошибки в защите Волгодончане сравняли счёт ещё в первом тайме.
После перерыва игра носила обоюдоострый характер: команды обменивались массированными атаками. В результате одной из наших атак мяч влетел в сетку ворот наших соперников. Это случилось в конце игры и уже казалось, что победа близка, но Волгодончане сумели за несколько минут до финального свистка сравнять счёт и установить окончательный результат – 2:2 – ничья.
Последняя игра чемпионата состоится 26 июня. Наша команда выезжает в посёлок Зимовники.
                                                                   Тренер-преподаватель Дубовской ДЮСШ Чернов Ю.П.

Просмотров: 121 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0