10:38
Матч между командами Дубовской ДЮСШ и ребятами из Мартыновского района

17 апреля 2022 года на центральном стадионе   села Дубовского состоялся матч между командами Дубовской ДЮСШ и ребятами из Мартыновского района. Этим матчем стартовало Первенство Ростовской области среди детей 2008 года рождения и младше.
В первом тайме игра была обоюдно острой, но более удачливее оказались хозяева. После первого тайма мы вели 1:0. Гол со штрафного забил капитан команды Титоренко Иван. Во втором тайме гости активизировали свои атаки,  и нагрузка ложилась уже на защитников. Отлично со своими обязанностями справился Хамзаев Рамзан, центральный защитник. Четко сыграл и наш вратарь, Иванов Дмитрий, который вытащил несколько тяжелых мячей.
Во второй половине тайма в полную силу заиграла наша атакующая группа. Оба нападающих, Гринько Илья и Костенко Иван, забили по голу. Не ушел с поля без гола и центральный полузащитник, Свинарев Данила. Финальный свисток завершил матч со счетом  4:1 в нашу пользу.

Просмотров: 132 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0