19:09
«ЮИД – это Я!»

27 сентября 2017 года в г. Константиновске состоялся областной смотр готовности отрядов юных инспекторов движения в рамках реализации проекта первого регионального сбора «ЮИД – это Я!» при поддержке Правительства Ростовской области и мероприятий в рамках «Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020г.г.».

Дубовский район на областном смотре представлял отряд ЮИД МБОУ Барабанщиковской СШ №4 «Добрая дорога детства».

Участники отряда ЮИД на сцене были и музыкантами, и актерами, и режиссерами, но, прежде всего, – знатоками Правил дорожного движения.

По результатам выступлений отряд ЮИД МБОУ Барабанщиковской СШ №4 «Добрая дорога детства» (руководитель Васильева Т.В.) занял 3 место.

Команде были вручены:

Грамота за 3 место в областном смотре готовности отрядов юных инспекторов движения в рамках реализации проекта первого регионального сбора « ЮИД –это Я!» при поддержке Правительства Ростовской области и мероприятий в рамках «Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020г.г.».

Благодарственное письмо за активное участие в первом региональном сборе «ЮИД—это Я!» в рамках реализации проекта первого регионального форума ЮИД «Право на жизнь! При поддержке Правительства Ростовской области.

 

Так держать, юные помощники ГИБДД!

 

Просмотров: 343 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]