16:06
Ежемесячный региональный творческий конкурс видеороликов «Профминутка»

30 ноября 2022 года завершился ежемесячный региональный творческий конкурс видеороликов «Профминутка», в котором приняли участие школьники 1- 4 классов Ростовской области.

Цель данного мероприятия: формирование компетенций, обеспечивающих готовность обучающихся к осознанному выбору дальнейшей индивидуальной образовательной траектории.

Как одержать победу и проявить себя?

«История получилась забавной, мой учитель предложил нам принять участие в конкурсе. Я очень долго раздумывал, ведь я раньше никогда не принимал участие в конкурсах такого уровня, но в итоге согласился. Самой трудной задачей для меня стала съемка видеоролика. Мое выступление мы записывали десять раз. Для меня было странно стоять перед камерой и рассказывать о профессии, так как я делал это впервые.

И вот наступает день подведения итогов, я очень волновался, переживал.  На следующий день я узнаю, что являюсь призером конкурса. Я очень обрадовался ведь это моя первая победа!»

Вот такая история нашего призера, обучающегося 1 класса МБОУ Семичанской СШ № 7, Чебан Матвея.

Напоминаем, что творческий конкурс видеороликов «Профминутка» проходит ежемесячно, принять участие и стать призером может каждый.

Удачи ребята!

Просмотров: 144 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]