12:09
«Билет в будущее»

«Билет в будущее» – уникальная платформа ранней профориентации для школьников 6-11 классов и их родителей, которая открыта для получения знаний и возможности ориентироваться в выборе будущей профессии.

Каждый зарегистрированный школьник может пройти профориентационные уроки, онлайн-тестирование и групповую консультацию с педагогом, а также принять участие в практических мероприятиях, касающихся профориентации. Кроме того, предусмотрено тестирование не только для детей, но и их родителей.

Процесс профессиональной самореализации сопровождает человека всю жизнь, проект помогает серьезно подойти к выбору будущей профессии уже в раннем возрасте, чтобы избежать возможных будущих разочарований.

«Билет в будущее» реализуется Минпросвещения России по поручению Президента России Владимира Путина в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Проект получил возможность своей реализации в 2023-2024 учебном году. Обучающиеся 6-11 классов общеобразовательных организаций Дубовского района с согласия своих родителей могут подать заявки на участие в проекте вплоть до 1 сентября 2023 года.

Просмотров: 71 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]