с 13 февраля по 16 февраля 2018 г. Дубовским районным отделом образования совместно с профсоюзной организацией был проведён муниципальный конкурс «Учитель года- 2018», направленный на выявление талантливых педагогических работников, их поддержку и поощрение, повышения престижа учительского труда, распространение педагогического опыта.

В этом году в конкурсе приняли участие 6 педагогов образовательных учреждений в трех номинациях: «Учитель года», «Педагог – психолог года», «Педагогический дебют». Участники конкурса – прекрасные, талантливые люди, которых объединяет не только звание педагога, но и профессиональная одержимость, творческое вдохновение, преданность миру детства. На церемонии открытия присутствовали представители Администрации Дубовского района, районного отдела образования, руководители, педагоги и председатели образовательных организаций.

Открыла мероприятие заведующий Дубовским районным отделом образования Брицына Е.В. Елена Владимировна в приветственной речи подчеркнула, что конкурс «Учитель года» - это не соревнование, это площадка профессионального роста, которая дарит новые открытия и знакомства, позволяет обменяться опытом, выбрать новые практики.

Просмотров: 301 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)