17:54
1 июня в Дубовском районе  прошел  экзамен по математике профильного уровня.

http://www.rostobr.ru/yanval/documents/news/01.06.2018/1/1.jpg

Результаты ЕГЭ по математике профильного уровня необходимы для поступления в вуз

 

 1 июня в Дубовском районе  прошел  экзамен по математике профильного уровня. Для прохождения ЕГЭ по математике профильного уровня в базе зарегистрировались 33 участника.

На территории района был открыт 1 пункт сдачи экзамена, который оснащены стационарным и переносным металлодетекторами. В аудиториях обеспечено онлайн-видеонаблюдение и используются технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов и сканирования бланков ответов участников.

За ходом экзамена следили федеральные наблюдатели, студенты из Донского корпуса общественных наблюдателей и работники регионального ситуационного центра.

Результаты ЕГЭ по математике профильного уровня переводятся в стобалльную шкалу и необходимы для поступления в вуз. На написание экзамена отводится 3 часа 55 минут, минимальный порог по этому предмету составляет 27 баллов.

Результаты экзамена будут известны не ранее 18 июня.

Для получения официальных результатов ЕГЭ выпускникам текущего года следует обращаться в образовательную организацию, где они проходят обучение, выпускникам прошлых лет – в орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования, в котором они регистрировались на сдачу ЕГЭ.

Также с предварительными результатами ЕГЭ можно ознакомиться на специальном сервисе.

Следующий экзамен состоится 4 июня, участники будут сдавать химию и историю.

Просмотров: 270 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]